참조번호 분석47260-1580
시행일자 1994-09-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.10-9000
품명 Coffee extract preparation Drink mix coffee
물품설명 커피엑기스 주성분에 설탕등의 감미료와 색소,향료등으로 조제된 백색계 결정이 섞여 있는 갈색계 분말(6g 소매포장 14팩/Box)
결정사유 본품은 커피엑기스 주성분인 조제품이므로 관세율표 해설서 제2101호 (3)항에 의거 본호에 분류함.