| 참조번호 | 분석47260-1946 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-11-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.20-2000 |
| 품명 | Tomato Sauce Boboli brand retail pizza sauce |
| 물품설명 | Water,Tomato paste,당,소금,향신료등으로 조제된 적갈색 페이스트상.1.25 oz 소매포장 |
| 결정사유 | 본품은 피자에 사용되는 토마토를 기제로한 소스로서 특게세번인 HS 2103.20-2000호에 분류. |