| 참조번호 | 분석47260-1928 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-11-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3906.90-9000 |
| 품명 | Methyl methacrylate terpolymer (MBX-15) |
| 물품설명 | Methyl Methacrylate-Ethylene Glycol Bis Methacrylate Copolymer로 백색분말상 |
| 결정사유 | 본품은 아크릴 중합체이므로 HS 3906호 규정에 의거 HS 3906.90-9000호에 분류함. |