| 참조번호 | 분석22760-2179 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-12-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2102.20-9000 |
| 품명 | Single cell micro-organism Amofac 40 |
| 물품설명 | Corynebacterium속에 속하는 Corynebacterium melasseoola를 단백질 및 설탕등의 배지에서 배양하여 불활성화시켜 건조한 미생물로 옅은 갈색계의 조분임. |
| 결정사유 | 불활성화된 단세포 미생물 이므로 해설서 제2102호의 내용 "기타 단세포 미생물(죽은것에 한하며 제3002호의 백신을 제외)"에 의해 HSK 2102.20-9000호에 분류. |