| 참조번호 | 분석22760-2297 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-12-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0813.40-9000 |
| 품명 | Dried rose hip |
| 물품설명 | Rosa Mosqueta(Rosehip)의 열매와 종자를 건조 분쇄하여 부직포 백에 약2.7g씩 1회용 소매포장 한 것.(20bags/box) |
| 결정사유 |
[정정]분석관47260-108('00.1.26)호 (정정전 세번 HSK1211.90-9090) 품명, 세번 정정
(정정후)세번분류적용 착오 (HS관세율표해설서 제0810호 에 Rose hip이 기술됨) (정정전)Rosa Mosqueta는 향료용 또는 의료용등에 사용되는 식물이므로 본호에 분류함. |