참조번호 분석47260-1642
시행일자 1993-09-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2933.69-9090
품명 2,3-Diamino-6-[2'-methyl-imidazolyl-(1')]-ethyl-S-triazine
물품설명 좌동 {일명: 6-[2-(2-Methyl-1H-imidazol-1-yl)ethyl]-1,3,5-triazine-2,4-diamine}.백색분말상.
결정사유 일명: {6-[2-(2-Methyl-1H-imidazol-1-yl)ethyl]-1,3,5- triazine-2,4-diamine}의 붙지 아니한 트리아진의 탄소 헤테고리 화합물이므로 HSK 2933.69-9090호에 분류함.