참조번호 분석47260-247
시행일자 1993-02-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3004.90-9900
품명 Medicament (Lantiseptic)
물품설명 Lanolin, Petrolatum, Beeswaxk, Oxyquinoline, Sodium borate, Fragrance, Purified Water 등으로 조성된 것으로 상부 표면에 황색의 크림상이 1mm두께로 덮여있으며 하부에는 베이지색의 크림상으로 된 2.50z(70g) 소매용 케이스에 포장.
결정사유 피부치료용 연고이므로 의약품에 해당됨.