참조번호 분석47260-993
시행일자 1993-05-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2524.00-0000
품명 Asbestos TAFMAG Y-20
물품설명 Chrysotile 에 Brucite 가 함유된 광물을 분쇄,분급한 회색계열 색상의 섬유상
결정사유 제시한 물품은 천연상태의 Chrysotile에 Brucite가 함유된 광물을 분쇄,분급한 섬유상 물품이므로 HSK 2524.00-0000호에 분류함.