참조번호 분석47260-2186
시행일자 1993-11-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed Preparation NUTRIPLAZ
물품설명 혈장단백질, 가수분해시킨 어분등으로 조성된 엷은 회색계의 미세한 분말상.
결정사유 본품은 성분,용도,포장등이 제23류 다른호에 특게된 품목분류 번호가 없으므로 기타의 사료조제품으로 보아 HSK 2309.90-9000호에 분류.