참조번호
분석47260-930
시행일자
1993-05-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2836.30-0000
관세율표
해설서
품명
Sodium hydrogencarbonate (Tansan)
물품설명
Sodium hydrogencarbonate 2.5gr을 플라스틱 봉지에 넣어 지제 박스 소매포장. (1 박스 = 2.5gr * 2포)
결정사유
본품은 중탄산 나트륨이므로 HSK 2836.30-0000호에 분류함.