참조번호 분석47260-1177
시행일자 1993-06-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2621.00-9000
품명 Slag sand
물품설명 동제련 과정에서 생성되는 Slag를 흐르는 물에 모래상태로 분쇄한 것으로 주성분은 산화철, 산화규소 등 흑색의 불규칙한 입상. 금속광의 처리공정에서 생긴 Slag.
결정사유 HSK 2621.00-9000 호에 분류함