참조번호 분석47260-1746
시행일자 1993-09-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3004.90-9900
품명 Medicament (Yohimbe 1000 EX)
물품설명 Capsule 당 Yohimbe bark 추출물 1000mg씩 넣어 이 Capsule 50개를 플라스병에 소매용 포장한 물품.
결정사유 최음제인 yohimbe bark추출물을 기제로한 의약품임.