| 참조번호 | 분석47260-503 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-03-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3208.90-9010 |
| 품명 | Paint (Luminite) |
| 물품설명 | Urethane-acrylate polymer, 1.6-Hexanediol diacrylate, Vinylpyrr-olidone, 형광안료 등으로 조제된 황색 paste(Plastic bottle에 185g 소매용포장) |
| 결정사유 | 우레탄 수지, Vinylpyrrolidone등 합성수지용에서 형광안료로 착색한 도료로서 HS 3208.90-9010호에 분류함. |