| 참조번호 | 분석47260-2081 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-11-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 | Cosmetic set (Sashalee Cosmetics Wrinkle System) |
| 물품설명 |
Silky Wash : Tea Lauryl Sulfate, Triethanolamine Cocamide DEA, Car bomer 940, 물등으로 조제된 미황색의 크림상.
Wrinkle System Step 1 : Octyl methoxycinnamate 5%, Bennzophenone-3,Glycolic acid, 물등으로 조제된 백색크림상. Wrinkle System Step 2: Rose hips oil, PEG-8 Stearic acid, 물등으로조제된 미황색 크림상. |
| 결정사유 | 상기3종을 1Set로 지제박스 소매용 포장본품은 기초화장용 제품임으로 HS 3304호에 분류함. |