참조번호 분석47260-2040
시행일자 1993-11-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3004.90-9900
품명 Medicament (Endorphins)
물품설명 Phenylalanin을 주성분으로 하여 Mirocrystalline cellulose, Lactose 등으로 조제한 백색의 정제상. (60 Tab 플라스틱 병 소매포장)
결정사유 Phenylalanine을 주성분으로한 진통제이므로 HS 3004호의 의약품으로 분류함.