참조번호
분석47260-592
시행일자
1993-03-29
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2309.90-9000
관세율표
해설서
품명
Simple Feeds BIOFOS
물품설명
Dicalcium phosphate dihydrate, monocalcium phosphate monohydrate, 등으로 조제된 과립 형태의 회색 미립자
결정사유
본품은 사료용 조제품(단미사료)로서 HSK 2309.90-9000호에 분류함.