참조번호 분석47260-1040
시행일자 1993-06-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Food preparation CSY 4/80 Dry Fat LB
물품설명 Animal fat 주성분과 Whey,Casein,Silicon dioxide,바닐라향등으로 조성된 유백색계의 분말
결정사유 본품은 기타의 사료조제품으로 보아 HSK 2309.90-9000호에 분류.