| 참조번호 | 분석47260-1158 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-06-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2530.90-9090 |
| 품명 | Sepiolite COMMON GROUND CLAY |
| 물품설명 | 마그네시아 실리케이트계의 SEPIOLITE로서 밝은 회갈색의 입상임 |
| 결정사유 | 본품은 Magnesia-Silica界 Sepiolite의 일종으로 활성처리등이 되지 않은 것이므로 해설서 제2530호의 내용 "해포석(연마한 것인지의 여부를 불문)"에 의해 HSK 2530.90-9090호에 분류. |