참조번호
분석47260-1511
시행일자
1993-08-10
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2508.40-9000
관세율표
해설서
품명
Montmorillonite Deset Dyna-Min
물품설명
Montmorilloinite계 점토를 분말로 한 회갈색의 것임.
결정사유
Montmorilloinite계 점토 광물을 분쇄한 것이므로 HS 2508호에 분류함.