| 참조번호 | 분석47260-1304 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-07-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-2000 |
| 품명 | Beverage of Fruit Juice Guaba Nectar |
| 물품설명 | 물, 구아바 펄프 및 juice, 설탕, 유기산, 착색제 등으로 된 연한 보라색 투명액상의 내용량 340 CAN 포장의 과즙음료. |
| 결정사유 | 기타 알코올을 함유하지 아니한 과즙음료이므로 HSK 2202.90-2000호에 분류. |