| 참조번호 | 분석47260-1300 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-07-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2301.20-9000 |
| 품명 | Shrimp shell powder 새우껍질 분말 |
| 물품설명 | 새우 껍질을 건조하여 분쇄한 분말 (1.25mm 금속망체 약94% 통과). |
| 결정사유 | 갑각류,연체동물의 분.조분으로 식용에 적합하지 않은것은 HS 2301호에 분류되고, 위 규정에 의거 본품은 새우껍질을 분쇄한 분말로서 사료용이므로 HSK 2301.20-9000호에 분류함. |