참조번호
분석47260-307
시행일자
1993-02-19
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2208.90-9000
관세율표
해설서
품명
Alcoholic preparation 씨비린
물품설명
녹용을 주정으로 추출한 것으로서 (알코올분 약47%) 50ml 유리병에 넣어 종이박스에 소매포장한 것 임.
결정사유
녹용추출액과 알코올(47%)로 된것으로 기타 주류인 HSK 2208.90-9000 호에 분류함.