| 참조번호 | 분석47260-1279 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-07-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation |
| 물품설명 | 옥수수박류, 밀겨, 해바라기씨 껍질, corn oil등을 혼합하여 고온.고압하에서 Pellet화 한 엷은 회갈색계의 Pellet상. |
| 결정사유 | 본품은 성분,용도,포장등이 제23류 다른호에 특게된 품목분류 번호가 없으므로 기타의 사료조제품으로 보아 HSK 2309.90-9000호에 분류 |