참조번호
분석47260-687
시행일자
1993-04-12
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2309.90-9000
관세율표
해설서
품명
Feed Preparation PRIME POULTRY PEPTON
물품설명
Poultry Fillet를 생산하고 남은 부산물의 가수분해물을 분무.건조한 갈색계의 분말. (조단백질 함량:73%)
결정사유
본품은 기타의 사료 조제품으로 보아 HSK2309.90-9000호에 분류.