참조번호
분석47260-1129
시행일자
1993-06-16
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2309.90-1090
관세율표
해설서
품명
Mixed feed
물품설명
Whey powder 약50%및 동.식물성 지방등으로 조제된 미황색 분말
결정사유
본품은 유제품 약50% 및 동.식물성 유지 약50% 등으로 조제된 돼지,송아지등 대용유 배합사료이므로 HSK 2309.90-1090호에 분류함