참조번호
분석47260-616
시행일자
1993-03-31
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2309.90-3090
관세율표
해설서
품명
Feed additive Intedox-D
물품설명
산화규소,BHA,Ethoxyquin, Citricacid, 산화칼슘등으로 조성된 갈색 분말.
결정사유
본품은 산화규소,BHA,ethoxyquin,citric acid,산화칼슘등으로 조성된 사료첨가제로서 HSK 2309.90-3090호에 분류함.