| 참조번호 | 분석47260-688 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-04-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed Preparation Prime fish peptone |
| 물품설명 | 어류의 부산물을 가수분해하여 뼈등을 제거한 분무건조한 미갈색 분말. (단백질 함량 : 약76%) |
| 결정사유 | 본품은 성분,용도,포장등이 제23류 다른호에 특게된 품목분류 번호가 없으므로 기타의 사료조제품으로 HSK 2309.90-9000호에 분류. |