| 참조번호 | 분석47260-204 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-02-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-3090 |
| 품명 | Feed additive CALFA VH-1 |
| 물품설명 | Sodium aluminium silicate(천연불석) 과 Ferrous sulfate, Sodium bicarbonate, 포도씨 추출물등으로 조성된 엷은 담황색계의 분말 |
| 결정사유 | 상기성분으로 조성된 사료첨가제이므로 HSK 2309.90-3090호에 분류함이 타당함. |