참조번호 분석47260-336
시행일자 1993-02-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-3090
품명 Feed additive Prince chromium tripicolinate 0.04% premix
물품설명 약간의 Chromium tripixolinate와 Calcium carbonate로 조제된 미갈색 분말.
결정사유 본품은 Choline염 (Chromium Tripicolnate)과 부령제(Calcium Carbonate)로 조제된 것으로 단미사료나 보조사료가 아닌 사료 첨가제로서 HSK 2309.90-3090호에 분류함.