참조번호
분석47260-440
시행일자
1993-03-09
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2309.90-9000
관세율표
해설서
품명
Feed Preparation Master Cube
물품설명
Guar Gum, Calcium Sulphate로 혼합조제된 회백색 분말.
결정사유
본품은 성분,용도,포장등이 제23류 다른호에 특게된 품목분류 번호가 없으므로 기타의 사료조제품으로 보아 HSK 2309.90-9000호에 분류함