참조번호
분석47260-1508
시행일자
1993-08-09
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Coconut Cream
물품설명
코코넛의 과육을 가압하여 추출한 유백색 Cream을 섬유질 및 잔유물을 제거하여 내용량 250ml로 지제팩에 소매포장한 것.
결정사유
알코올을 함유하지 아니한 음료로서 관세율표 해설서
제2202호
(B) (2)항의 내용에 의HSK 2202.90-9000호에 분류.