참조번호
분석47260-1275
시행일자
1993-07-09
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Beverage Stella artois
물품설명
맥아, 호프등으로 된 알코올함량(v/v) 0.37%의 갈색 액상 (330ml 알루미늄 캔 포장)
결정사유
본품은 상기성분으로 조성된 비알코올성 음료이므로 관세율표해설서
제2202호
의 (B)항에 의거 HS 2202.90-9000호에 분류