참조번호 분석47260-1020
시행일자 1993-06-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Coconut Water
물품설명 Coconut Water를 250ml Can에 소매포장한 것.
결정사유 본품은 coconut내부에 물을 채취하여 소매포장한 물품으로 바로 음료에 사용하는 물품이므로 관세율표해설서 제2202호의 (B)항에 의거 HSK 2202.90-9000호에 분류함.