참조번호 분석47260-244
시행일자 1993-02-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2208.90-2090
품명 Liqueur Myeur's Original Rum Cream
물품설명 증류주의 일종인 Rum 주에 Sugar, Cream, Flavor, 색소등을 혼합 조제한 알코올 함량 약17%의 내용량 750ml 완제품 주류.
결정사유 리큐르에 해당하므로 HSK 2208.90-2090호에 분류함.