참조번호 분석47260-1144
시행일자 1993-06-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3924.90-9000
품명 Towel bar
물품설명 직경:15mm,길이:400mm의 수지제관(내부에는 강관으로 보강)과 이를 지지하는 수지제의 지지대 양쪽 끝에는 접착제가 붙어있는 제품
결정사유 본품은 직경:15mm, 길이:400mm의 관과 관을 지지하는 수지제의 지지대양쪽에 벽등에 접착할수 있도록 접착제가 있는 화장실용 수건걸이로서 HSK 3924.90-9000호에 분류함.