| 참조번호 | 분석47260-1207 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-06-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3924.90-9000 |
| 품명 | Household article of plastic (Other household article of plastic) |
| 물품설명 | Polyurethane제의 발포수지(스폰지)를 로타리형으로 스틸제 지지대에 고정시키고 지지대부분은 PVC제 연질튜브를 입힌 물품 1개(길이24Cm) 와 Nylon Filament를 스틸제에 결속시킨,소형 부러쉬 1개(길이11Cm) 를 비닐포장한 것. |
| 결정사유 | Polyurethane제의 발포수지(스폰지)를 로타리형으로 스틸제 지지대에 고정시키고 지지대부분은 PVC제 연질튜브를 입힌 물품 1개(길이24Cm) 와 Nylon Filament를 스틸제에 결속시킨 ,소형 부러쉬 1개(길이11Cm) 를 비닐포장하여 셋트로 구성한 Other house hold article of plastic이므로 HSK 3924.90 - 9000호에 분류함. |