| 참조번호 | 분석47260-2059 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-11-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3924.10-0000 |
| 품명 | Magnetic Cup |
| 물품설명 | 높이 15cm, 직경 9cm인 뚜껑과 손잡이가 있는 Polypropylene 외부 몸체 내부에 도자제 Cup (높이 13cm, 직경 7cm)과 도자제 Cup 주의에 직경 8.5cm, 폭 6cm 철제밴드에 자석 (4.2 * 3.5cm 의 곡면형태) 4개가 부착 되어 내장되었음. |
| 결정사유 | 플라스틱제의 식탁용품이므로 HSK 3924.10-0000호에 분류함. |