참조번호 분석47260-1168
시행일자 1993-06-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3924.90-9000
품명 Hair stopper (Lec Brand FE - 069)
물품설명 직경 약5mm의 구멍이 11개 뚫려있는 편방향의 돔형(직경7.5Cm)구조를 가진 직경 약12Cm,두께2.5mm의 타원형 연질 PVC 성형품 1개를 Vinyl Bag에 소매포장한 완제품.
결정사유 직경 약5mm의 구멍이 11개 뚫려있는 편방향의 돔형(직경7.5Cm)구조를 가진 직경 약12Cm,두께2.5mm의 타원형 연질 PVC 성형품 1개를 Vinyl Bag에 소매포장한 합성수지제의 기타 가정용품(Hair stopper)이므로 HSK 3924.90 - 9000호에 분류함.