참조번호 분석47260-879
시행일자 1993-05-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4902.90-9010
품명 Fashion journal (FASHION)
물품설명 Fashion Show 사진을 칼라인쇄한것으로 Fashion이라는 명칭하에 년2회발행되는 Fashion 잡지임.
결정사유 제시한 물품은 Fashion show 사진을 인쇄한것으로서 Fashion 이라는 Title 하에 년2회 발행되는 Fashion 잡지이므로 HSK 4902.90-9010호에분류됨.