참조번호 분석47260-894
시행일자 1993-05-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7013.32-0000
품명 Kitchen glass ware Neorex
물품설명 실리카, 산화붕소등을 원료로하여 성형한 손잡이와 뚜껑이 없는 무색 투명한 포트 모양의 유리제품. (선팽창계수 : 섭씨 0-300 도 에서 켈빈 온도당 백만분의 3.44)
결정사유 본품은 위와 같은 선팽창계수를 지닌 식탁용 유리제품이므로 HSK 7013.32-0000호에 분류함.