참조번호 분석47260-282
시행일자 1993-02-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7013.32-0000
품명 Kitchen Glass Ware Pyrex coffee pot No 7986
물품설명 실리카, 산화붕소등을 원료로 하여 제조한 무색 투명한 포트 모양의 유리제품 (선팽창계수:섭시 0-300도 에서 1켈빈 온도 당 백만분의 5미만).
결정사유 본품은 식탁용의 커피포트 제품임으로 HSK 7013.32-0000호에 분류함.