| 참조번호 | 분석47260-864 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-05-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7013.10-0000 |
| 품명 | Kitchen ware of glass ceramics Neoceram |
| 물품설명 | 실리카,알루미나 주성분에 Zirconium oxide,핵형성제(Titanium oxide)청징제(Arsenic oxide)등의 혼합 원료를 용융하여 성형한 유백색 유리질의 손잡이와 뚜껑이 없는 포트 모양의 유리제품. |
| 결정사유 | 실리카,알루미나 주성분에 Zirconium,핵형성제(Titanium oxide),청징 제(Arsenic oxide)등의 원료를 혼합,용융하여 성형한 glass-ceramics 이므로 HSK 7013.10-0000호에 분류함. |