참조번호
분석47260-361
시행일자
1993-02-26
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
7006.00-0000
관세율표
해설서
품명
Etched glass Matobel
물품설명
두께 2.02mm의 평판 사각유리 양면을 Etching 한 것으로 반투명함.
결정사유
평판 사각 유리의 양면을 산으로 etching한 것으로 HS해설서 제7006 의 (D)항 내용에 의거 HSK 7006.00-0000호에 분류함.