| 참조번호 | 분석47260-1447 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-07-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6912.00-1010 |
| 품명 | Coffee set |
| 물품설명 | 주형물의 틀로 성형한 후 유약처리 하여 구운 도자제의 직경 7.3cm x 높이 9cm의 잔과 직경 11cm인 받침을 set로 5set가 box에 포장된 것. (색상: 파란색 + 푸른 색) |
| 결정사유 | 제시한 물품은 도기제의 커피set이므로 HSK 6912.00-1010호에 분류함. |