참조번호 분석47260-1931
시행일자 1993-10-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6912.00-1010
품명 Coffee set
물품설명 직경 8.5cm, 높이 6.0cm로서 손잡이를 갖춘 잔과 직경 14.5cm, 높이 2.0cm의 받침을 set로 하여 각각 표면에 바구니 디자인으로 무늬를 넣은 도기질의 Coffee sets 임.
결정사유 제시한 물품은 도기제의 커피set이므로 HSK 6912.00-1010호에 분류함.