참조번호 분석47260-1329
시행일자 1993-07-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5609.00-3000
품명 Round sling
물품설명 Polyester Multi-Filament로 된 11개의 묶음이 직조된 Polyester 직물 Tube (시폭:약43mm,길이:약180cm)로 감싸여진 Endless로 된 제품.
결정사유 복합사로 제조한 끈이 특게된 HSK 5609.00-3000호에 분류함.