| 참조번호 | 분석47260-1050 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-06-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6802.10-0000 |
| 품명 | Colorquartz Granule 3M Colorquartz |
| 물품설명 | Quartz 를 인공적으로 착색한 입상의 것.(색상종류:Grey,Buff,Blue, Red, Black, Green, Tan, Brown, White) |
| 결정사유 | 제시한 물품은 특수한 열처리 과정을 통하여 세라믹 코팅된 무기 수정체 알갱이로서 콘크리트 위에 Colorquartz Aggregate 를 살포함으로서콘크리트 보호, 바닥 및 벽면 color 장식에 이용되는 물품이므로 HSK 6802.10-0000호에 분류함. |