참조번호
분석47260-359
시행일자
1993-02-25
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
6601.99-2000
관세율표
해설서
품명
Sun umbrella (Touristy Cap)
물품설명
방수처리된 나일론 직물을 Cover로 하고 지름 2mm철강선을 우산살과 같은 모양 으로 조립하여 접고 펼수있는 양산
결정사유
본품은 양산으로 HSK 6601.99-2000호에 분류함.