참조번호 분석47260-2091
시행일자 1993-11-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3403.11-1000
품명 Preparation for the treatment of textile materials (Fabulous)
물품설명 Petroleum naptha (65.5%), Dimethyl dichlorosilane (24%), Sodium dodecyl diphenyl oxide disulfonate (10.5%)등으로된 무색 투명 액상.
결정사유 석유계 용제 70%미만 윤활제 Dimethyl dichloro silane에 계면활성제를 첨가한 직물용 oiling처리제이므로 HS 3403.11-1000호에 분류(Petroleum Naptha 70%이상 함유한 것은 HS 2710호에 분류)