참조번호 분석47260-2017
시행일자 1993-11-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3402.90-3000
품명 Cleaning preparationMiracle safe
물품설명 Surface active agents (Soidium dodecyl benzenesulfonate, Nonylphenolpolyethlene oxid and Sodium Xylenesulfonate) Sodium phosphatr, Sodium polyacrylate, Spearmint oil등으로 조제한 녹색을 띤 투명 수용 액상.
결정사유 소매포장하지 아니한 조제청정제이므로 HSK 3402.90-3000 호에 분류함.